Вверх страницы
Вниз страницы

I AM BECOME DEATH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I AM BECOME DEATH » earth kills » welcome to the new age


welcome to the new age

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

http://38.media.tumblr.com/df20e2239d00ab3d94ef62315239ae29/tumblr_nkqz22VDDE1tfyafuo7_250.gif  http://33.media.tumblr.com/df1d6e63357840ce01b8d887c709d526/tumblr_nkqz22VDDE1tfyafuo8_250.gif

Чувствуете это? В мертвой тишине леса слышен только один звук: стук вашего сердца. В крови бурлит адреналин, перед глазами расплываются силуэты деревьев, но вы продолжаете бежать. Наконец, изможденный, вы падаете на землю. Но не сдаетесь. Уже слишком поздно отступать, и вы сделаете все возможное ради того, чтобы выжить.

Мое почтение, друзья! Если вы заглянули на этот пробник, значит, это судьба, не иначе. Серьезно, вам стоит остановиться и изучить все получше. В прихожей вас ждут прекрасные галюциногенные орешки и самогон от наших алкомастеров ;з А пока вы осматриваетесь, позвольте вам все объяснить.
Я давно уже взращиваю в себе надежду открыть ролевую по, без сомнения, интересной и редкой тематике. В основе сюжета будет лежать нашумевший и уже успевший полюбиться многим зрителям сериал «Сотня». Хочу лишь отметить, что полностью копировать события сериала мне бы не хотелось: с гораздо большим удовольствием я возьмусь сама прорабатывать сюжетные ветки, в которые легко можно будет вплести любого желающего, даже если он незнаком с каноном. Тематика свежа и нова, но это не значит, что она не будет популярной. Я не собираюсь гнаться за популярностью и сбегать при первом же падении активности. Мне лишь хочется создать свой уютный уголок для таких же сотнеманов, как и я.
Если вы согласны со мной и уже прочитали все это, значит, наши мнения скорее всего совпали. Что делать дальше? В первую очередь, решить, чего именно вы хотите. Если у вас не так много времени и желания, я буду рада видеть вас в рядах наших будущих игроков. Можете смело придерживать роль или внешность и нажимать на заветную кнопку регистрации. Если же ваше желание столь велико, что вы готовы пойти на столь ответственный шаг и стать одним из будущих папмам проекта, что ж, ваше рвение весьма похвально. На данном этапе требуются все, начиная от текстовиков (ибо грамотно продуманная от а до я матчасть — ключ к успеху подобной тематики) и заканчивая графистами (ну, а кто же не любит красивое оформление, которое радует глаз?). Оптимальное число человек в амс-составе, на мой взгляд, 4-5 человек, но будем смотреть по ситуации. Чтобы примкнуть к команде, вам необходимо показать примеры ваших работ, будь то посты, акции, сюжеты или же какие-то графические вещи вроде эпиграфов, дизайнов и аватаров. Думаю, не стоит говорить о том, что у администратора (да и модератора тоже) должно быть достаточное количество свободного времени, творческий подход к делу, умение сглаживать острые углы и неприятные ситуации, активность, коммуникабельность и, самое главное, тяга к созданию проекта. Давайте не будем тратить ни свое, ни мое время, если вы в чем-то не уверены, чтобы потом не было недопониманий и расстройств. В жизни может случиться всякое, но уходов по-английски я не потерплю.
Мне бы хотелось взять точкой отсчета середину_конец второго сезона. Кларк заключает перемирие с землянами, чтобы спасти своих друзей из Маунт Везер. У нас безусловно будет несколько кланов землян, которых не было в сериале и которые сыграют немаловажную роль во всем сюжете. На этот счет у меня уже есть кое-какие задумки. Активная игра будет проходить и в Маунт Везер, которую многие почему-то частенько обходят стороной. Для разнообразия мы введем и туда еще парочку антагонистов, а также тех, кто будет помогать нашим героям. Все вопросы по сюжету обсуждаемы и подлежат корректировке, но тут я с уверенностью могу сказать вам, что скучно не будет ни в коем случае. Каждый авторский персонаж впишется, независимо от его лояльности, а акционные будут тщательно прорабатываться.
Как вы уже могли догадаться, лагерей будет несколько: это и небесные люди, и горцы, и различные кланы землян. Локаций же оставим две_три: Маунт Везер, деревушки землян вместе с лагерем небесных и, возможно, Город Света, о котором нам расскажут только в третьем сезоне (но ведь пофантазировать нам никто не запретит, верно?).
Наверное, вас интересует вопрос, касающийся ролей. Как быть, если ваш любимчик уже умер в сериале и отправился в мир иной? Не беда — мы будем волшебниками и вернем вас к жизни вместе.
Чтобы придержать роль или внешность, вам необходимо зарегистрироваться и оставить действующую связь. Если эти два условия не будут выполнены, следовательно, придержание не осуществится.
Надеюсь, приветственное слово не было слишком утомительным, и вы решите остаться~

http://38.media.tumblr.com/e35dfe354fce2266a53a1ddeeb3832e4/tumblr_nkqz22VDDE1tfyafuo3_250.gif  http://38.media.tumblr.com/ed5056710f2f57e6a8504489286a8d22/tumblr_nkqz22VDDE1tfyafuo1_250.gif
чтобы придержать роль_внешность, заполните этот шаблон

Код:
имя внешности_роли на английском → ваш ник
[hide=9999999999999999999]связь с вами[/hide]

чтобы придержать роль_внешность по нужным, заполните этот шаблон

Код:
[i]ваш ник[/i] ваш текст (например, хочет видеть) [u]имя внешности_роли на русском языке[/u]

они уже с нами
bellamy blake → кот
clarke griffin → warrior princess
commander lexa → иллюзия
crystal reed → наши клинки остры
emilia clarke → valyria
emily didonato → лагерта
freya mavor → лиса
holland roden → morphine
jasper jordan → warrior
john murphy → олень
monty green → barrymore
octavia blake → падшая
raven reyes → ворона

их очень ждут
valyria и warrior princess желают обсудить политику и не только с командующей лексой
hugh dancy должен убедиться, что наши клинки остры
grant gustin сбегает от боли с morphine

+1

61

octavia
мы держим роли и внешности при условии регистрации и наличия связи, об этом довольно четко написано в первом сообщении. благодарю С:

0

62

а скоро открытие?

0

63

потенциальный неканон написал(а):

а скоро открытие?

Как только все будет готово, так сразу. Если хорошо поработаем, то за эту неделю откроемся.

0

64

доброго времени суток.
я вот смотрю и вижу, что у вас свободна маленькая предательница.
И вот я думаю, я вроде бы хочу её, но авторский персонаж тоже в принципе не плохо.Может быть вы мне скажете какие планы на Лексу?
Ну кроме того, что её не мешало бы отшлепать..хд

0

65

л-кса написал(а):

доброго времени суток.
я вот смотрю и вижу, что у вас свободна маленькая предательница.
И вот я думаю, я вроде бы хочу её, но авторский персонаж тоже в принципе не плохо.Может быть вы мне скажете какие планы на Лексу?
Ну кроме того, что её не мешало бы отшлепать..хд

Да простят меня за вероломство, но я просто отправлю это сообщение.

valyria написал(а):

commander lexa → иллюзия

+1


Вы здесь » I AM BECOME DEATH » earth kills » welcome to the new age


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно